В ходе встречи обсуждались вопросы юридической ответственности за нарушение антикоррупционного законодательства Республики Беларусь, а также вопросы профилактических действий для снижения уровня преступлений в сфере кибербезопасности.
Сотрудникам напомнили о том, как грамотно выстраивать рабочий процесс, о том, как важно в полной мере осознавать свою ответственность и стремиться сохранять компетентность в любом вопросе. Данные меры помогут избежать непредвиденных ситуаций, в которых есть риск стать жертвой мошенничества. Важно было напомнить и о виртуальной реальности, которая со временем начала вызывать у людей куда больше доверия. Помните, что в интернет - пространстве также сосредоточено большое количество преступлений, с которыми в нашей стране продолжается активная борьба.
У сотрудников Центра была возможность лично получить ответы на интересующие вопросы, а также полезные юридические знания.
Встреча сотрудников Новополоцкой межрайонной лаборатории аналитического контроля и городской районной инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды с Заместителем прокурора Шилько С.К.
09.04.2026
Последние новости
ГУ «РЦАК» принял участие в распределении выпускников химического факультета БГУ
В Центре прошёл Единый день информирования: "Чернобыль - 40 лет после катастрофы"
МЧС напоминает: автономный пожарный извещатель может спасти вам жизнь!
15 апреля - Всемирный день экологических знаний!
"Без мотивации и преданности делу ничего не получится!" В рамках объявленного "Года женщины" мы продолжаем цикл статей о сотрудниках Республиканского центра аналитического контроля, внесших значительный вклад в дело охраны окружающей среды
17 апреля 2026
1
17 апреля 2026
18
16 апреля 2026
12
15 апреля 2026
31
13 апреля 2026
55


