В соответствии с Программой проведения совместных белорусско-российских отборов проб и межлабораторных сличений на 2018 год, согласованной руководителями Рабочей группы по бассейну р.Днепр, действующей в рамках Совместной Белорусско-Российской комиссии по охране и рациональному использованию трансграничных водных объектов, 06.06.2018 состоялся совместный отбор проб лабораторных служб сторон на р.Ипуть ((бассейн р.Днепр), н.п.Вышков, Российская Федерация) с участием Гомельской областной лаборатории аналитического контроля и Клинцовской гидрохимической лаборатории.
Совместный отбор проб и межлабораторные сличения
11.06.2018
Последние новости
«Я прошла весь путь: от лаборанта до заведующего лабораторией». В рамках объявленного года женщины мы продолжаем цикл статей о сотрудниках Республиканского центра аналитического контроля, внесших значительный вклад в дело охраны окружающей среды
Руководство РЦАК поздравляет своих коллег и соотечественников с праздником Великой Победы! «9 мая – стало частичкой истории для каждой белорусской семьи!»
Сотрудники Жлобинской МЛАК возложили цветы на военном кладбище у памятника героям, павшим в боях Великой Отечественной войны
Беларусь помнит! В преддверии празднования Дня Победы сотрудники Новополоцкой "МЛАК" возложили цветы к мемориалу
Бутилированная вода - так ли безопасна как кажется? И сколько микропластика способен выдержать наш организм?
11 мая 2026
0
9 мая 2026
12
8 мая 2026
31
6 мая 2026
56
6 мая 2026
56


